Успешное обучение во многом зависит от того источника вдохновения, который находит для себя ученик. Поэтому мы делимся со слушателями наших тренингов не только знаниями и опытом, но и энтузиазмом. Ведь только со страстью в глазах и стремлением с головой погрузиться в QA-индустрию можно построить блистательную карьеру.
Наши тренеры понимают это и поддерживают студентов на каждом шагу. Преподаватели всегда остаются на связи и готовы ответить на самые сложные вопросы или подсказать, как продолжить свой профессиональный рост.
Бывает сложно совмещать работу в международных ИТ-компаниях и обучение молодых специалистов по обеспечению качества. Но нашим тренерам всё под силу. Они не останавливаются на достигнутом и постоянно стремятся улучшить образовательные процессы и привнести в них личный опыт.
Юрий Анушкин, директор QA Academy:
«Дорогие коллеги, с ещё одним профессиональным праздником!
Непросто оставаться и чутким наставником, и прекрасным QA-специалистом, но вы блистательно справляетесь с этой задачей. Ваше стремление постоянно совершенствоваться, обучать и обучаться новому воодушевляет.
Спасибо!»